Меню
сайта

Новости Назад

Котельное и котельно-вспомогательное оборудование для Республики Казахстан

22.01.2020

Для проведения ремонтных работ на городских котельных в нашу компанию обратилось несколько теплоснабжающих компаний из Республики Казахстан по поставке котельного и котельно-вспомогательного оборудования. В рамках заключенных договоров Котельный завод «ПРОМКОТЛОСНАБ» в адрес Заказчиков произвел отгрузки парового котла Е-1,0-0,9ГМ, водогрейного котла с ручной подачей топлива КВр-0,93-95 ОУР, центробежных дымососов одностороннего всасывания ДН-6,3-1500, ДН-10-1000, блочной водоподготовительной установки ВПУ-1,0, установки скребковой углеподачи УСУ-46 м, установки скребковой шлакозолоудаления УСШ-26 м, винтовой дробилки – питателя ВДП-15, подъемника скреперного ковшового ПСКМ-0,5-75°.

Все поставленное оборудование собственного производства изготовлено в заводских условиях, имеет высокую ремонтопригодность, просто и надежно в эксплуатации.

Вся продукция производства ООО КЗ «ПРОМКОТЛОСНАБ» сертифицирована в соответствии с законодательством РФ. Перед отгрузкой оборудование прошло контроль качества на всех этапах производства.