Меню
сайта

Новости Назад

Оборудование для котельных Восточной Сибири, Сибирского и Северо-западного федеральных округов

06.02.2020

Для теплоснабжающих компаний Восточной Сибири, Сибирского и Северо-западного федеральных округов Котельным заводом «ПРОМКОТЛОСНАБ» произведены отгрузки котельного и котельно-вспомогательного оборудования. В адрес Заказчика Вологодской области была поставлена трубная система водогрейного котла средней мощности КВ-Р-4,65-150 теплопроизводительностью 4,65 МВт. В Иркутскую область были отгружены паровой котел средней мощности ДСЕ-2,5-14 ШП паропроизводительностью 2,5 т пара/ч с ЗИП и щитом управления, стальной экономайзер БВЭС-I-2, деаэратор атмосферный ДА-3, охладитель выпара ОВА-2. В адрес котельной Кемеровской области для замены тягодутьевого оборудования были поставлены центробежные дутьевые вентиляторы одностороннего всасывания ВДН-15-1000, ВДН-12,5-1500, ВДН-10-1500.

Все поставленное оборудование собственного производства изготовлено в заводских условиях, имеет высокую ремонтопригодность, просто и надежно в эксплуатации.

Вся продукция производства ООО КЗ «ПРОМКОТЛОСНАБ» сертифицирована в соответствии с законодательством РФ. Перед отгрузкой оборудование прошло контроль качества на всех этапах производства.